Suche
nike alphafly 3 glam laufschuhe schwarz blau orange damen 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
164,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Glam Gr. 40½ Orange Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen S 40.5

3-4 Werktage
224,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Damen 40.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
255,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Glam Laufschuhe 40,5 mehrfarbig

6 days
256,00 €
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 glam laufschuhe schwarz blau orange damen 40.1/2

Günstigstes Angebot

eine geschwindigkeit die marathonlaufern wurdig ist um deine grenzen immer weiter zu verschieben entdecke den alphafly 3 er verfugt uber drei innovative technologien die deinen lauf beflugeln die beiden air zoom einheiten treiben sie voran die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur einen propulsionseffekt und mit der zoomx schaumstoffzwischensohle von der ferse bis zur spitze bleiben sie bis zur ziellinie in topform es ist zeit ihren eigenen rekord zu brechen energieruckgabe fur marathons die beiden air zoom einheiten im vorfusbereich arbeiten mit zoomx schaumstoff zusammen um bei jedem schritt energieruckgabe zu erzeugen gedampfter lauf die ultraleichte zoomx schaumstoff mittelsohle ist vollstandig mit der ausensohle verbunden und sorgt so fur flussige ubergange und optimierte reaktionsfahigkeit wahrend des gesamten laufs durchgehende carbonfaserplatte die leicht verbreiterte flyplate aus carbonfaser sorgt bei jedem schritt und jeder kurve fur ein gefuhl von antrieb und stabilitat a
164,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei