Suche
Nike Damen Alphafly 3 - Größe: EU 40.5 rosa

Nike Alphafly 3 Damen 40 1/2 Lila

Nike Damen Alphafly 3 - Größe: EU 40.5 rosa

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
242,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Alphafly 3 rosa EU 40.5

1-2 Werktage
242,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Wettkampfschuh Damen - apricot, dunkelrot, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
243,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Damen 40 1/2 Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
243,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Gr. 40½ Orange Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
244,00 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Airzoom Alphafly Next Schuhe (Größe 40.5, chalk-purple dynasty-hyper)

Lieferzeit 2-4 Tage
309,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Damen 40.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
309,95 €
Versandkostenfrei

nike alphafly 3 laufschuhe fur damen rosa 40.1/2

3 Werktage
310,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen N 40.5

3-4 Werktage
310,00 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Alphafly 3 - Größe: EU 40.5 rosa

Günstigstes Angebot

Erlebe den Höhepunkt der Laufschuhtechnologie mit dem neuen Nike Alphafly 3 . Entwickelt für Läufer, die das Beste verlangen, vereint diese neueste Iteration der ikonischen Alphafly-Serie Spitzentechnologie mit unübertroffener Bequemlichkeit. Der Alphafly 3 verfügt über Nikes innovative ZoomX-Schaumstofftechnologie , die eine außergewöhnliche Energierückgabe bietet und Dich bei jedem Schritt nach vorne treibt. Dazu kommt das revolutionäre AtomKnit 2.0 Obermaterial, ein leichtes und atmungsaktives Material, das sich nahtlos an deinen Fuß anpasst, um den Luftwiderstand zu minimieren und die Geschwindigkeit zu erhöhen. Das herausragende Merkmal des Alphafly 3 ist seine weiterentwickelte, durchgehende Carbonfaserplatte, die speziell gefertigt ist, um jedem Läufer ein einzigartiges Biegeprofil zu bieten. Zusammen mit den neuen Air Zoom-Pods im Vorfußbereich sorgt dies für einen effizienteren und reaktionsfreudigeren Lauf, ideal um Rekorde und persönliche Bestleistungen zu brechen.
242,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei