Suche
nike alphafly 3 laufschuhe weis silber herren 45

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK S 45

nike alphafly 3 laufschuhe weis silber herren 45

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
207,99 €
Versandkostenfrei

Nike AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 men Lowtop|Performance & Sports grey in Größe:45

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
219,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Alphafly 3 - Größe: EU 45.0 weiß

1-2 Tage
242,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Alphafly 3 weiß EU 45.0

1-2 Werktage
242,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK S 45

3-4 Werktage
281,00 €
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe weis silber herren 45

Günstigstes Angebot

die pinnacle technologie sorgt fur einen vorantreibenden lauf der fur marathontempo ausgelegt ist der alphafly 3 wurde fur marathons entwickelt und treibt sie mit drei innovativen technologien voran eine doppelte dosis air zoom einheiten arbeitet mit einer durchgehenden carbonfaserplatte zusammen um ihnen zu helfen den nachsten schritt zu machen die zoomx schaumstoffzwischensohle hilft ihnen vom ersten bis zum 42 kilometer frisch zu bleiben es ist zeit ihren eigenen rekord zu brechen air zoom einheiten fur antrieb zwei zoom air einheiten im vorfusbereich sorgen bei jedem schritt fur eine dynamische energieruckgabe zoomx schaumstoff die ultraleichte zoomx schaumstoff mittelsohle ist vollstandig mit der ausensohle verbunden und sorgt so fur flussige ubergange und optimierte reaktionsfahigkeit wahrend des gesamten laufs durchgehende carbonfaserplatte die leicht verbreiterte flyplate aus carbonfaser sorgt bei jedem schritt und jeder drehung fur ein gefuhl von antrieb und stabilitat weitere
207,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42, rot, Gr. 40,5EU
82,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Zoom Upturn SC Schuh (Herren) - Schwarz 42.5 IB2746-004
75,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
nike pegasus 41 laufschuhe weis grun herren 42.1/2
89,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €