Suche
Nike Herren Alphafly 3 weiß EU 46.0

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK N 46

Nike Herren Alphafly 3 weiß EU 46.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Alphafly 3 - Größe: EU 46.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei

NIKE AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 Laufschuhe Herren WHITE/BLACK-HYPER TURQ-CONCORD 46

1-3 Tage
219,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Wettkampfschuh Herren - weiß, schwarz, Größe 46

Lieferung in 1-3 Werktagen
257,95 €
Versandkostenfrei
Nike Herren Alphafly 3 weiß EU 46.0

Günstigstes Angebot

Der Nike Alphafly 3 ist die Speerspitze moderner Laufschuhtechnologie - gemacht für alle, die im Wettkampf an ihre Grenzen gehen wollen. Mit seiner Kombination aus ZoomX-Schaum, Carbonfaserplatte und den charakteristischen Zoom Air-Elementen im Vorfuß bringt er explosive Energie und maximale Effizienz auf die Straße. Die neu konzipierte Mittelsohle sorgt für ein noch geschmeidigeres Abrollen als beim Vorgänger, während die durchgehende Carbonplatte für Stabilität und Vortrieb sorgt. Das minimalistische Atomknit-Obermaterial ist besonders atmungsaktiv, sitzt wie eine zweite Haut und bietet optimalen Halt bei höchstem Tempo. Egal ob Marathon oder Halbmarathon - der Alphafly 3 ist darauf ausgelegt, persönliche Bestzeiten zu jagen. Trotz der aggressiven Performance bleibt der Tragekomfort nicht auf der Strecke: Die Passform ist präzise, der Aufprall gut gedämpft und der Grip auf Asphalt zuverlässig. Highlights: ZoomX-Schaum für maximale Energierückgabe Zwei Zoom Air-Elemente im Vorfuß Durc
199,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42, rot, Gr. 40,5EU
82,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Zoom Upturn SC Schuh (Herren) - Schwarz 42.5 IB2746-004
75,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
nike pegasus 41 laufschuhe weis grun herren 42.1/2
89,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €