Suche
Nike Alphafly 3 Laufschuhe 40 weiß

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 40

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 40 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
207,70 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK S 40

3-4 Werktage
211,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Herren 40 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
232,46 €
Versandkostenfrei
Nike Alphafly 3 Laufschuhe 40 weiß

Günstigstes Angebot

Nike Alphafly 3 Der Alphafly 3 ist auf die Geschwindigkeit eines Marathons abgestimmt und hilft dir, deine Grenzen zu überschreiten. Drei innovative Technologien treiben deinen Lauf an: Eine doppelte Dosis Air Zoom-Einheiten hilft dir, deinen nächsten Schritt zu machen; eine durchgehende Karbonfaserplatte hilft dir, mit Leichtigkeit voranzukommen; und eine ZoomX-Zwischensohle aus Schaumstoff von der Ferse bis zu den Zehen sorgt dafür, dass du vom Start bis zum 26.2. frisch bleibst. Zeit, Ihre alten persönlichen Rekorde in den Staub zu legen. Was ist neu am Alphafly 3? Der Alphafly 3 ist der leichteste Alphafly aller Zeiten und verfügt über eine etwas breitere Karbonfaserplatte für mehr Stabilität, eine vollständig verbundene ZoomX-Schaumstoff-Zwischensohle für sanftere Übergänge und ein völlig neues Atomknit-Obermaterial, das für verbesserte multidirektionale Eindämmung und Atmungsaktivität entwickelt wurde.
207,70 €
6 days
top4running.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Rückfederung dank innovativer Schaumtechnologie
• Leicht und atmungsaktiv für optimalen Tragekomfort
• Stylishes Design für sportliche Eleganz

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42, rot, Gr. 40,5EU
82,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Zoom Upturn SC Schuh (Herren) - Schwarz 42.5 IB2746-004
75,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
nike pegasus 41 laufschuhe weis grun herren 42.1/2
89,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €