Suche
Nike ALPHAFLY 3 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 37.5 6.5

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen F 37.5

Nike ALPHAFLY 3 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 37.5 6.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
154,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Damen Alphafly 3 Sneaker, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
267,33 €
Versand ab 13,70 €

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 (FD8315) 37 ½ COCONUT MILK/OFF NOIR-DUSTY AMETHYS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
309,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Damen Alphafly 3 Sneaker, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
396,74 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Alphafly 3 Sneaker, 37.5 EU

Auf Lager
436,65 €
Versandkostenfrei
Nike ALPHAFLY 3 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 37.5 6.5

Günstigstes Angebot

Die leistungsstarken Damen-Wettkampfschuhe ALPHAFLY 3 W von Nike halten Dich in hohem Tempo. Die dritte Generation dieses revolutionären Modells bietet verbesserte Stabilität, einen noch flüssigeren Übergang vom Aufsetzen bis zum Abstoß und eine kompromisslose Energierückgabe. Zweischichtiger ZoomX-Schaum, zwei Zoom Air-Einheiten im Vorfußbereich und eine durchgehende Flyplate-Carbonplatte bilden eine perfekt abgestimmte Einheit für effizientes Laufen - selbst auf den längsten Distanzen. Das minimalistische AtomKnit?3.0-Obermaterial fixiert den Fuß. Zugleich ist es atmungsaktiv und leicht. Die Zwischensohle wurde für bessere Stabilität bei höheren Geschwindigkeiten optimiert. Die neu geformte Außensohle verbessert die Traktion bei jedem Schritt.
154,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42, rot, Gr. 40,5EU
82,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Zoom Upturn SC Schuh (Herren) - Schwarz 42.5 IB2746-004
75,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
nike pegasus 41 laufschuhe weis grun herren 42.1/2
89,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €