Suche
Nike Air Max Solo Kinder | beige | Kinder | 28,5 | FZ0944-006 28,5

Nike Air Max Solo jüngere Kinder Schuh, Phantom/Echo Pink-White-Peach Cream, 28.5 EU

Nike Air Max Solo Kinder | beige | Kinder | 28,5 | FZ0944-006 28,5

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
36,90 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max Solo Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 28 ½ 28 ½

2-4 Werktage
45,89 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Solo Little Kids' Shoes für Kinder, grau, Größe 29 ½ EU

2-4 Werktage
45,89 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max Solo Kinder | beige | Kinder | 28,5 | FZ0944-006 28,5

Günstigstes Angebot

Wir haben das Original überarbeitet, um diesem Air Max Solo einen straßentauglichen Look zu verleihen. Federnd und atmungsaktiv bietet er eine Air-Einheit in der Ferse und Mesh im oberen Bereich, um kleinen Füßen Komfort zu bieten. Außerdem sorgen elastische Schnürsenkel und ein Klettverschluss dafür, dass das Anziehen schnell und einfach geht.
36,90 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker AIR MAX LTD 3 Herren Weiß/Weiß Größe 44
99,00 €
17 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei