Suche
NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit white 47.5

Nike Air Max Pulse Herrenschuh - Weiß 47.5 DR0453-101

NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit white 47.5

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Dr0453 Sneaker, White White Summit White, 47.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
140,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Dr0453 Sneaker, White White Summit White, 47.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
140,19 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Pulse Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 ½ 47 ½

2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Dr0453 Sneaker, White White Summit White, 47.5 EU

Auf Lager
313,04 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit white 47.5

Günstigstes Angebot

Der Air Max Pulse wurde von der Londoner Musikszene inspiriert und verleiht der legendären Air Max-Linie einen Underground-Touch. Die mit Textil umhüllte Mittelsohle und die vakuumversiegelten Akzente sorgen für einen frischen, klaren Look. Die Farben, die von der Londoner Musikszene inspiriert wurden, verleihen dir einen markanten Look. Die pointierte Air-Dämpfung, die vom unglaublich weichen Air Max 270 inspiriert und neu aufgelegt wurde, sorgt für ein besseres Laufgefühl, damit du an deine Grenzen gehen kannst. Produktdetails: Ein neues, spezielles Dämpfungssystem verfügt über einen Plastikclip, der das Gewicht gezielt auf bestimmte Punkte des Air-Elements verteilt. Das Ergebnis ist ein einzigartiges Tragegefühl mit viel Federung. Das sportliche Design, das für die Straße überarbeitet wurde, ist auffällig und vielseitig. Kombiniere die Schuhe mit deinem besten Outfit und leg los. Textil im Obermaterial Überzüge aus Leder und Synthetik Schaumstoff-Mittelsohle Gummi-Außensohle mit Waf
139,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Max Air-Dämpfung für hervorragenden Komfort
• Atmungsaktives Obermaterial für frische Füße
• Vielseitiges Design für zahlreiche Kombinationsmöglichkeiten

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €