Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX PULSE", Herren, Gr. 47, schwarz (schwarz, schwarz, anthrazit), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (84993028-47) schwarz, schwarz, anthrazit

Nike Air Max Pulse Herrenschuh - Schwarz 47

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX PULSE", Herren, Gr. 47, schwarz (schwarz, schwarz, anthrazit), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (84993028-47) schwarz, schwarz, anthrazit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,19 €
Versand ab 5,95 €

Nike Herren Air Max Pulse Schuhe, Black/Black/Anthracite, 47

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
122,50 €
Versandkostenfrei

NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 003 - black/black-anthracite 47

11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max Pulse Schuhe, Black/Black/Anthracite, 47

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
140,19 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX PULSE", Herren, Gr. 47, schwarz (schwarz, schwarz, anthrazit), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (84993028-47) schwarz, schwarz, anthrazit

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Nike Sportswear. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Air Max-Technologie funktioniert mit Luftkammern, die Stöße abdämpfen sollen, um so Gelenke, Muskeln und Sehnen zu entlasten. Die Dämpfungseinheiten sind wie gemacht für Sportarten mit hoher Belastung. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder ist robust und reißfest. Somit gehen diese Sneaker nicht schnell kaputt. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/BLACK-ANTHRACITE, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungst
111,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Für herausragenden Komfort bei jedem Schritt.
• Atmungsaktive Materialien: Sorgt für Frische bei Aktivitäten.
• Rutschfeste Sohle: Bietet Stabilität auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €