Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W AIR MAX NUAXIS", Damen, Gr. 40,5, schwarz, weiß, dunkelgrau, comet rot, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (39781636-40,5) schwarz, weiß, dunkelgrau, comet rot

Nike Air Max Nuaxis Schuh (Damen) - Schwarz 40.5 HF1233-001

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W AIR MAX NUAXIS", Damen, Gr. 40,5, schwarz, weiß, dunkelgrau, comet rot, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (39781636-40,5) schwarz, weiß, dunkelgrau, comet rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €

Nike Damen Sneaker Air Max Nuaxis HF1233-001 40.5 Black/White-Dark Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
72,86 €
Versand ab 2,99 €

Nike HF1233-001 Air Max Nuaxis Herren Black/White-Dark Grey-Comet RED EU 40.5

Auf Lager
89,09 €
Versandkostenfrei

Nike HF1233-001 Air Max Nuaxis Herren Black/White-Dark Grey-Comet RED EU 40.5

Auf Lager
89,24 €
Versandkostenfrei

Nike HF1233-001 Air Max Nuaxis Herren Black/White-Dark Grey-Comet RED EU 40.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
94,91 €
Versandkostenfrei

Nike HF1233-001 Air Max Nuaxis Herren Black/White-Dark Grey-Comet RED EU 40.5

Auf Lager
95,95 €
Versand ab 3,95 €

Nike Air Max Nuaxiss Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Nike HF1233-001 Air Max Nuaxis Herren Black/White-Dark Grey-Comet RED EU 40.5

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,20 €

Nike Air Max Nuaxis 40½

1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W AIR MAX NUAXIS", Damen, Gr. 40,5, schwarz, weiß, dunkelgrau, comet rot, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (39781636-40,5) schwarz, weiß, dunkelgrau, comet rot

Günstigstes Angebot

Für den sportlich-lässigen Touch im Freizeit-Outfit sorgen diese Sneaker von Nike Sportswear. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Dieser Sneaker mit Air Max Technologie hat Luftkammern in der Sohle, die für ausreichend Dämpfung sorgen und die Sprungkraft verbessern. Besonders bei hoher Belastung soll der Vorderfuß und die Ferse geschützt werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE-DARK GREY-COMET RED, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechn
69,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €