Suche
NIKE Air Max Nova Baby-Sneaker 007 - anthracite/black-university red 27

Nike Air Max Nova Kinder Freizeitschuhe, grau, Größe 27 27

NIKE Air Max Nova Baby-Sneaker 007 - anthracite/black-university red 27

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Nike AIR MAX NOVA (TD) Children's Shoes

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Nova Kinder Freizeitschuhe, grau, Größe 27 27

2-4 Werktage
60,98 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Nova Baby-Sneaker 007 - anthracite/black-university red 25 für Kinder, grau, Größe 27 EU

2-4 Werktage
60,98 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max Nova Baby-Sneaker 007 - anthracite/black-university red 27

Günstigstes Angebot

Der Nova ist ein neu entwickelter Klassiker und der Air Max dieser Generation. Er bietet viel Sprungkraft und Flexibilität und ist mit seinem bequemen Design perfekt für die Jagd nach Spaß - egal in welche Richtung. Elastische Schnürsenkel und ein verstellbarer Riemen erleichtern das Anziehen und sorgen für eine perfekte Passform. Produktdetails: Die flexible Laufsohle sorgt für weiche Schritte von der Ferse bis zu den Zehen. Weicher, federnder Schaumstoff und die Max Air-Einheit sorgen für ein federndes, gedämpftes Laufgefühl.
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker AIR MAX LTD 3 Herren Weiß/Weiß Größe 44
99,00 €
17 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei