Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX IVO", Herren, Gr. 44, weiß (weiß, dunkelgrau, habanero rot, schwarz), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (65982147-44) weiß, dunkelgrau, habanero rot, schwarz

Nike Air Max IVO Herrenschuh - Weiß 44 CD1540-100

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX IVO", Herren, Gr. 44, weiß (weiß, dunkelgrau, habanero rot, schwarz), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (65982147-44) weiß, dunkelgrau, habanero rot, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
98,39 €
Versand ab 5,95 €

Herren-Turnschuhe Nike AIR MAX IVO weiß CD1540-100 - 44 | UK 9 | US 10

1-3 Werktage
107,80 €
Versandkostenfrei

NIKE Air Max IVO Sneaker Herren 100 - white/dark grey-habanero red-black 44

11 - 13 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Nike Sportschuh Air Max Ivo, Zitrusgelb Blaue Koralle, CD1540-100, 44 EU (10 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,44 €
Versandkostenfrei

Nike Sportschuh Air Max Ivo, Zitrusgelb Blaue Koralle, CD1540-100, 44 EU (10 US)

Auf Lager
132,00 €
Versand ab 10,50 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX IVO", Herren, Gr. 44, weiß (weiß, dunkelgrau, habanero rot, schwarz), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (65982147-44) weiß, dunkelgrau, habanero rot, schwarz

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Dieser Sneaker mit Air Max Technologie hat Luftkammern in der Sohle, die für ausreichend Dämpfung sorgen und die Sprungkraft verbessern. Besonders bei hoher Belastung soll der Vorderfuß und die Ferse geschützt werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE/DARK GREY-HABANERO RED-BLACK, Material: Obermaterial: Leder, Textil, D
98,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €