Suche
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 001 - black/white 36.5

Nike Jungen Sneaker Air Max Invigor (GS) 749572-001 36.5 Black/White

NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 001 - black/white 36.5

Günstigster Preis
11 - 13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Jungen Sneaker Air Max Invigor (GS) 749572-001 36.5 Black/White

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
66,00 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX INVIGOR (GS)", Mädchen, Gr. 36,5, weiß (schwarz, weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des Air Max 95 (41996424-36,5) schwarz, weiß

2-3 Werktage
68,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Kinder Air Max Invigor Schuhe (Größe 36.5, black-white)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,60 €
Versand ab 3,45 €
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 001 - black/white 36.5

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Air Max Invigor erinnern wir an einen unserer Klassiker. Das Air-Element und die geschwungenen Designlinien erinnern an den legendären Air Max 95 und sorgen mit atmungsaktivem Mesh für kühlen Tragekomfort beim Laufen, Springen und Spielen. Produktdetails: Leichtes Mesh sorgt für ein luftiges Tragegefühl und fühlt sich bei jedem Schritt angenehm kühl an. Nahtlose Überzüge schaffen eine klares Look-and-feel. Das Max Air-Element in der Ferse und der weiche Schaumstoff unter dem Fuß sorgen für Dämpfung bei geringem Gewicht. Die Gummisohle garantiert strapazierfähige Traktion.
64,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
64,95 €
7 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €