Suche
NIKE Air Max Invigor Sneaker Herren 400 - obsidian/white-mystic navy-black 49.5

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max Invigor Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 49 ½ 49 ½

2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX Invigor Schuhe blau Herren für Herren, blau, Größe 49 ½ EU / 15 UK

2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herrenschuh Nike Air Max Invigor Herrenschuh, Obsidian/White-Mystic Navy-Black, CK0898-400, 49.5 EU (15 US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max Invigor Sneaker Herren 400 - obsidian/white-mystic navy-black 49.5

Günstigstes Angebot

Der NIKE Air Max Invigor Print Schuh spielt auf Designelemente des ikonischen Air Max 95 an und setzt auf Tragekomfort bei besonders geringem Gewicht sowie auf einen legendären Look. Er besteht aus atmungsaktivem Mesh, eleganten Überzügen und dem legendären Max Air-Element. Produktdetails: Mesh im Vorfuß erhöht die Atmungsaktivität. Das Max Air-Element in der Ferse bietet federleichte Dämpfung. Überzüge sorgen für einen leichteren, einheitlichen Look und ein ebensolches Tragegefühl. Gummi-Außensohle
89,99 €
5 - 7 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker AIR MAX LTD 3 Herren Weiß/Weiß Größe 44
99,00 €
17 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei