Suche
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 018 - black/pink foam-white-pearl grey 27.5

Nike Air Max Invigor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 27 ½ 27 ½

NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 018 - black/pink foam-white-pearl grey 27.5

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max Invigor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 27 ½ 27 ½

2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Invigor Schuh Für Jüngere Kinder, Black/Pink Foam-White-Pearl Grey, 749573-018, 27.5 EU (10.5C US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
75,53 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 018 - black/pink foam-white-pearl grey 27.5

Günstigstes Angebot

Der NIKE Air Max Invigor wurde vom Air Max 95 inspiriert und macht die Ikone noch leichter. Atmungsaktives Mesh sorgt für kühle Füße, während die Max Air-Dämpfung den bewährten Tragekomfort gewährleistet. Produktdetails: Das Mesh im Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv. Das Max Air-Element in der Ferse sorgt für Dämpfung. Das Max-Air-Element in der Ferse sorgt für Dämpfung. Kindergrößen (Vorschulalter): 27,5-35
64,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €