Suche
Nike Air Max Invigor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 27 ½ 27 ½

Nike Air Max Invigor Jungen schwarz US: 10.5C | UK: 10 | EU: 27.5

Nike Air Max Invigor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 27 ½ 27 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX INVIGOR (PS) für Kinder, schwarz, Größe 27 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max Invigor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 27 ½ 27 ½

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Max Invigor wurde vom Air Max 95 inspiriert und macht die Ikone noch leichter. Atmungsaktives Mesh sorgt für kühle Füße, während die Max Air-Dämpfung den bewährten Tragekomfort gewährleistet. Feature 1: Das Mesh im Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv. Feature 2: Das Max-Air-Element in der Ferse sorgt für Dämpfung.
75,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €