Suche
NIKE Air Max Invigor Sneaker Herren 400 - obsidian/white-mystic navy-black 45.5

Nike Air Max Invigor Herren blau 45 ½ EU

NIKE Air Max Invigor Sneaker Herren 400 - obsidian/white-mystic navy-black 45.5

Günstigster Preis
11 - 13 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Sneaker Air Max Invigor CK0898-400 45.5 Obsidian/Wht-Myst Navy-B

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
92,06 €
Versand ab 2,99 €

Nike Herren Air Max Invigor Sneaker, Obsidian White Mystic Navy Black, 45.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
106,66 €
Versandkostenfrei

Nike - Air Max Invigor - Sneaker, Gr. 45.5, blau/schwarz (Obsidian/White/MysticNavy/Black)

2 - 3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max Invigor Sneaker Herren 400 - obsidian/white-mystic navy-black 45.5

Günstigstes Angebot

Der NIKE Air Max Invigor Print Schuh spielt auf Designelemente des ikonischen Air Max 95 an und setzt auf Tragekomfort bei besonders geringem Gewicht sowie auf einen legendären Look. Er besteht aus atmungsaktivem Mesh, eleganten Überzügen und dem legendären Max Air-Element. Produktdetails: Mesh im Vorfuß erhöht die Atmungsaktivität. Das Max Air-Element in der Ferse bietet federleichte Dämpfung. Überzüge sorgen für einen leichteren, einheitlichen Look und ein ebensolches Tragegefühl. Gummi-Außensohle
89,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker AIR MAX LTD 3 Herren Weiß/Weiß Größe 44
99,00 €
17 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei