Suche
Nike Damen Sneaker Air Max Fire IR0818-002 39 Phantom/Medium Olive-Sequoia

Nike Air Max Fire Sneaker, Farbe Weiß, Größe 39

Nike Damen Sneaker Air Max Fire IR0818-002 39 Phantom/Medium Olive-Sequoia

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
85,97 €
Versand ab 2,99 €

Nike Air Max Fires Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 39

2-4 Werktage
99,98 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Fire New Sneaker Weiß, Damen, Größe: 39, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
107,99 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Sneaker Air Max Fire IR0818-002 39 Phantom/Medium Olive-Sequoia

Günstigstes Angebot

Nike Damen Sneaker Air Max Fire. Der Nike Damen Sneaker Air Max Fire ist ein stützender und schmal geschnittener Schuh und ein heißer Neuzugang in der Air-Max-Familie. Das Obermaterial aus strapazierfähigem Kunstleder sorgt für Stabilität und Struktur, während das Max-Air-Element in der Ferse eine ganztägige, angenehm weiche Dämpfung bietet. Die Max-Air-Dämpfung liefert genau das richtige Maß an Halt und Komfort. Ergänzt wird das Tragegefühl durch eine leichte Schaumstoff-Mittelsohle sowie einen gepolsterten Schuhkragen. Für Langlebigkeit und sicheren Grip sorgt die robuste Gummi-Außensohle. Obermaterial: Sonstiges Material, Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
85,97 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €