Suche
NIKE Air Max Excee Sneaker Damen 130 - sail/summit white-lilac bloom 38

NIKE Damen Sneaker Air Max Excee SAIL/SUMMIT WHITE-LILAC BLOOM 38 (0197593653918)

NIKE Air Max Excee Sneaker Damen 130 - sail/summit white-lilac bloom 38

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max Excees Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
111,37 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max Excee Sneaker Damen 130 - sail/summit white-lilac bloom 38

Günstigstes Angebot

Der NIKE Air Max Excee wurde vom NIKE Air Max 90 inspiriert und feiert einen Klassiker mit einem neuen Look. Die verlängerten Designlinien und die verzerrten Proportionen im Obermaterial verleihen einer Legende einen neuen, modernen Look. Produktdetails: Drei Ausschnitte mache das Air-Element sichtbar und geben einen modernen Look. Die Schaumstoff-Mittelsohle sowie Schaumstoff und Gummistollen an der Außensohle gewährleisten leichtgewichtigen Tragekomfort und Strapazierfähigkeit. Die verlängerten Designlinien sind eine Hommage an den Air Max 90 und verleihen dir einen provokanten Look.
89,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX SYSTM 7
54,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
109,90 €
15 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 39 Moon Particle/Lt Orewood Brn
78,77 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max SC, Damen Laufschuh, Weiß, 41 EU
86,96 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €