Suche
Nike Air Max Excee Kinder Freizeitschuhe, grau, Größe 27 ½ 27 ½

Nike Air Max Excee Kinder grau US: 10.5C | UK: 10 | EU: 27.5

Nike Air Max Excee Kinder Freizeitschuhe, grau, Größe 27 ½ 27 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Excee Little Kids für Kinder, Größe 27 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

Nike - Air Max Excee Hellgrau - Gr. - 27 ½ EU

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
74,99 €
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max Excee Kinder Freizeitschuhe, grau, Größe 27 ½ 27 ½

Günstigstes Angebot

Der Air Max Excee bietet einen klassischen Nike Look mit einer speziell für Kinder entwickelten Passform und einem tollen Tragegefühl. Wir haben ein eng gestricktes Mesh im Obermaterial verwendet und das Swoosh-Design ausgetauscht, um der Version dieser Saison einen noch besseren Look zu verleihen. Sie bieten den Halt und Grip, den sie benötigen, um ihre Schritte in Richtung Unabhängigkeit zu machen. Außerdem lässt sich der Excee einfach anziehen und sorgt für hohen Tragekomfort.
74,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €