Suche
Nike Air Max Dn | schwarz | Herren | 44 | DV3337-006 44

Nike Air Max Dn Schwarz 44

Nike Air Max Dn | schwarz | Herren | 44 | DV3337-006 44

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
135,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Air Max Dn Sneaker Herren 006 - black/black-black-mtlc dark grey 44

11 - 13 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Nike DV3337-006 Nike Air Max DN Herren Black/Black-Black-MTLC Dark Grey EU 44

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 15,00 €

Nike DV3337-006 Nike Air Max DN Herren Black/Black-Black-MTLC Dark Grey EU 44

Auf Lager
157,45 €
Versandkostenfrei

Nike DV3337-006 Nike Air Max DN Herren Black/Black-Black-MTLC Dark Grey EU 44

Auf Lager
162,02 €
Versand ab 4,95 €

NIKE Herren Freizeitschuhe AIR MAX DN (DV3337) 44 BLACK/BLACK-BLACK-MTLC DARK GR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
168,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Air Max Dn Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max DN für Herren, schwarz, Größe 44 EU / 9 UK

2-4 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Nike DV3337-006 Nike Air Max DN Herren Black/Black-Black-MTLC Dark Grey EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
221,10 €
Versand ab 13,79 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Air Max Dn | schwarz | Herren | 44 | DV3337-006 44

Günstigstes Angebot

Freu dich auf die nächste Generation der Air-Technologie. Der neue Nike Air Max Dn sorgt dank des Dynamic Air-Systems, das aus jeweils zwei Tubes mit unterschiedlichem Druck besteht, bei jedem Schritt für ein reaktionsfreudiges Tragegefühl. Das Ergebnis ist ein futuristisches Design, das den ganzen Tag über bequemen Tragekomfort bietet. Nur zu ? Feel the Unreal.Unser Dynamic Air-System besteht aus zwei mal zwei Tubes mit unterschiedlichem Druck. Während der Druck im Fersenbereich hoch ist, ist das Druckniveau im Mittelfußbereich niedrig. So kann sich die Luft bei jedem Schritt in den Kammern bewegen und sorgt für ein geschmeidiges Abrollen.Das mehrlagige, atmungsaktive Mesh-Obermaterial fühlt sich angenehm leicht an und der haptische Druck schafft einen texturierten Look. Darüber hinaus ist das Dämpfungssystem von weichem Schaumstoff umgeben, der für ein einzigartig weiches und stützendes Tragegefühl sorgt.Dieser rundum komfortable Schuh mit griffigem Design liefert dir den nötigen Bou
135,99 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €