Suche
Nike Air Max Dn | weiß | Herren | 40,5 | DV3337-101 40,5

Nike Air Max Dn Schuh - Weiß 40.5 DV3337-101

Nike Air Max Dn | weiß | Herren | 40,5 | DV3337-101 40,5

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
135,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Air Max Dn Sneaker Herren 101 - white/white-white-metallic silver 40.5

11 - 13 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Freizeitschuhe AIR MAX DN (DV3337) 40 ½ WHITE/WHITE-WHITE-METALLIC SIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Air Max Dn Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max Dn | weiß | Herren | 40,5 | DV3337-101 40,5

Günstigstes Angebot

Freu dich auf die nächste Generation der Air-Technologie. Der neue Nike Air Max Dn sorgt dank des Dynamic Air-Systems, das aus jeweils zwei Tubes mit unterschiedlichem Druck besteht, bei jedem Schritt für ein reaktionsfreudiges Tragegefühl. Das Ergebnis ist ein futuristisches Design, das den ganzen Tag über bequemen Tragekomfort bietet. Nur zu ? Feel the Unreal.Unser Dynamic Air-System besteht aus zwei mal zwei Tubes mit unterschiedlichem Druck. Während der Druck im Fersenbereich hoch ist, ist das Druckniveau im Mittelfußbereich niedrig. So kann sich die Luft bei jedem Schritt in den Kammern bewegen und sorgt für ein geschmeidiges Abrollen.Das mehrlagige, atmungsaktive Mesh-Obermaterial fühlt sich angenehm leicht an und der haptische Druck schafft einen texturierten Look. Darüber hinaus ist das Dämpfungssystem von weichem Schaumstoff umgeben, der für ein einzigartig weiches und stützendes Tragegefühl sorgt.Dieser rundum komfortable Schuh mit griffigem Design liefert dir den nötigen Bou
135,99 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €