Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "M AIR MAX BIA", Herren, Gr. 46, schwarz, schwarz, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (53915144-46) schwarz, schwarz, weiß

NIKE Air Max Bia Sneaker Herren 002 - black/black-white 46

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "M AIR MAX BIA", Herren, Gr. 46, schwarz, schwarz, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (53915144-46) schwarz, schwarz, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Air Max Bia Sneaker Herren 002 - black/black-white 46

1 - 3 Werktage
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max Bia Schuh Für Herren, Black/Black-White, IO9416-002, 46 EU (12 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
93,32 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Bia Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
100,98 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Bia Schuh Für Herren, Black/Black-White, IO9416-002, 46 EU (12 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,39 €
Versand ab 12,72 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "M AIR MAX BIA", Herren, Gr. 46, schwarz, schwarz, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (53915144-46) schwarz, schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Dieser Sneaker mit Air Max Technologie hat Luftkammern in der Sohle, die für ausreichend Dämpfung sorgen und die Sprungkraft verbessern. Besonders bei hoher Belastung soll der Vorderfuß und die Ferse geschützt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/BLACK-WHITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Max Air, Laufsoh
75,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €