Suche
Nike WMNS AIR MAX 95 BIG BUBBLE men Lowtop green in Größe:44,5

Nike Air Max 95 Big Bubble W "Cargo Khaki" - Size: 44.5 green

Nike WMNS AIR MAX 95 BIG BUBBLE men Lowtop green in Größe:44,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
117,59 €
Versandkostenfrei

Nike WMNS AIR MAX 95 BIG BUBBLE Grün/Schwarz 44.5

1-3 Werktage
146,99 €
Versandkostenfrei
Nike WMNS AIR MAX 95 BIG BUBBLE men Lowtop green in Größe:44,5

Günstigstes Angebot

Das Nike Air Max 95 ‘Jewel Swoosh’ Pack bringt den Klassiker zurück - reduziert, clean und perfekt im aktuellen Earth-Tone-Vibe. Keine lauten Farben, kein übertriebenes Storytelling - nur starke Materialien, stimmige Naturtöne und eine Silhouette, die sowieso nie weg war. Geschmeidiges Leder auf den ikonischen Wellenpanels trifft auf atmungsaktives Mesh, während der kleine Jewel Swoosh dezent am Heel aufblitzt. Sichtbare Air-Units liefern den gewohnten Komfort, schwarze Midsoles geben dem Look Tiefe und Edge.
117,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker AIR MAX LTD 3 Herren Weiß/Weiß Größe 44
99,00 €
17 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei