Suche
Nike Air Max 95 *Big Bubble* *Premium* *Olympic* 43 / White / Metallic Gold / Chile Red / Photo Blue

Nike Air Max 95 Big Bubble Prm "Olympic" - Size: 43

Nike Air Max 95 *Big Bubble* *Premium* *Olympic* 43 / White / Metallic Gold / Chile Red / Photo Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
99,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 95 Big Bubble Premium "Olympic" - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 95 Big Bubble Prm "Olympic" - Size: 43 yellow

Versand in 3-5 Werktagen
109,99 €
Versand ab 4,95 €

Nike AIR MAX 95 BIG BUBBLE PRM Blau/Rot/Weiss 43

1-3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max 95 *Big Bubble* *Premium* *Olympic* 43 / White / Metallic Gold / Chile Red / Photo Blue

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Max 95 *Big Bubble* *Premium* *Olympic* verbindet klassisches Design mit einem Hauch von olympischem Flair. Die Kombination aus weißem Leder und den kräftigen Akzenten in Metallic Gold, Chile Red und Photo Blue macht diesen Sneaker zu einem echten Statement. Die Silhouette bleibt dem Retro-Runners-Vibe treu und bringt gleichzeitig frischen Wind in deine Garderobe. Das Obermaterial aus Leder und Netz sorgt für Atmungsaktivität und einen edlen Look. Die Gummisohle bietet den gewohnten Komfort und die legendäre Max Air-Technologie sorgt dafür, dass du immer leichtfüßig unterwegs bist. Die Details sind durchdacht und verleihen dem Schuh eine urbane Ästhetik, die sowohl in der City als auch bei entspannten Treffen überzeugt. Mit dem Nike Air Max 95 *Big Bubble* *Premium* *Olympic* trägst du nicht nur einen Sneaker, sondern ein Stück Geschichte. Er spiegelt die Leidenschaft für Urban Culture wider und ist ein Must-have für jeden, der Style und Komfort gleichermaßen schätzt.
99,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker AIR MAX LTD 3 Herren Weiß/Weiß Größe 44
99,00 €
17 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei