Suche
Nike Air Max 90 Triple Grey

Nike Air Max 90 Sneaker Herren Grau (CN8490 001) Größe: 46

Nike Air Max 90 Triple Grey

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
187,80 €
Versandkostenfrei

Nike Herren AIR MAX 90 Sneaker, Wolf Grey Wolf Grey Wolf Grey Black, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
197,98 €
Versand ab 15,12 €

Nike Herren AIR MAX 90 Sneaker, Wolf Grey Wolf Grey Wolf Grey Black, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
235,99 €
Versand ab 6,90 €

Nike Herren AIR MAX 90 Sneaker, Wolf Grey Wolf Grey Wolf Grey Black, 46 EU

Auf Lager
311,58 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max 90 Triple Grey

Günstigstes Angebot

Der ursprünglich für den Laufsport entwickelte Nike Air Max 90 Recraft Wolf Grey vereint vielseitige Tradition mit Stil und Substanz. Der Nike Air Max 90 Recraft Wolf Grey besticht durch eine kräftige und voluminöse Silhouette. Seine Zwischensohle verfügt über eine dicke Air Max-Einheit, die an der Ferse sichtbar ist. Das Obermaterial im Zehenbereich, der Kragen und die Oberseite sind mit grauem Synthetikgewebe überzogen, das in einem engen Gittermuster vernäht ist. Die Overlays rund um den Zehenbereich, an den Ösen, an den Seiten und an der Ferse bestehen alle aus grauem Leder. Die Overlays sind mit einem teilweise verdeckten Nike Swoosh und einem Air Max-Logo versehen. Der Nike Air Max 90 Recraft Wolf Grey erschien am 14. Februar 2020 zu einem Verkaufspreis von 120 US-Dollar.
187,80 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €