Suche
Nike Air Max 270 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 40

Nike Air Max 270 Herrenschuh - Weiß 40 AH8050-114

Nike Air Max 270 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Herren Schuh, Summit White/Laser Orange-Anthracite, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
284,24 €
Versand ab 10,18 €
Nike Air Max 270 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 40

Günstigstes Angebot

Nike Air Max 270 Herren Freizeitschuhe Maximale Dämpfung für Ihren Alltag Die Nike Air Max 270 Herren Freizeitschuhe von Nike verbinden ikonisches Design mit alltagstauglichem Komfort. Das sichtbare Air-Element im Fersenbereich sorgt für weiche, langanhaltende Dämpfung - ideal für Stadt, Büro und Freizeit. Das atmungsaktive Obermaterial schmiegt sich angenehm an den Fuß, während die konturierte Silhouette Ihrem Look einen sportlichen Akzent verleiht. Dank griffiger Außensohle genießen Sie zuverlässigen Halt auf unterschiedlichen Untergründen. Die bequeme Passform und der gepolsterte Einstieg unterstützen ein angenehmes Tragegefühl über den ganzen Tag. Ob zum Casual-Outfit oder sportiven Streetwear-Styles: Der Nike Air Max 270 ist die vielseitige Wahl für jeden Tag. Style und Performance im Streetwear-Sneaker Als Lifestyle-Sneaker konzipiert, kombiniert der Nike Air Max 270 moderne Ästhetik mit funktionalem Tragekomfort. Die flexible Mittelsohle fördert ein natürliches Abrollen, während
160,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
68,49 €
68.49 Euro / 1 Stück
14 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €