Suche
NIKE Air Max 270 Sneaker ältere Kinder 001 - black/black 38

Nike Air Max 270 GS Schwarz 38

NIKE Air Max 270 Sneaker ältere Kinder 001 - black/black 38

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Bg, Jungen Fitnessschuhe, Schwarz (Black/Black 001), 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
114,90 €
Versandkostenfrei

Nike Nike Air Max 270 Older Kids' Shoe - Kinder, Schwarz - 38

2 to 5 days
120,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Bg, Jungen Fitnessschuhe, Schwarz (Black/Black 001), 38 EU

Auf Lager
129,00 €
Versand ab 19,90 €

Nike Air Max 270 BG Triple Black

8-10 Werktage
148,70 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max 270 Sneaker ältere Kinder 001 - black/black 38

Günstigstes Angebot

Der NIKE Air Max 270 Schuh kombiniert die ausgeprägte Lasche des Air Max 180 mit klassischen Elementen des Air Max 93. Er ist mit dem bisher größten Air-Fersenelement von NIKE ausgestattet, das für ein weiches Laufgefühl sorgt und sich genauso unglaublich anfühlt, wie es aussieht. Produktdetails: Das Slip-on-Design ist leicht und atmungsaktiv. Schaumstoff und ein großes Max Air-Element in der Ferse gewährleisten weiche Dämpfung und bequemen Tragekomfort für jeden Tag. Die Gummisohle hat Kerben, die für Flexibilität und strapazierfähige Traktion sorgen. Entwickelt in Europa
104,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €