Suche
NIKE Herren Basketballschuhe AIR JORDAN SKYLINE LOW (IM2055) 45 ½ BLACK/SUMMIT WHITE-ANTHRACITE

Nike AIR JORDAN SKYLINE LOW für Herren, schwarz, Größe 45 ½ EU / 11,5 UK

NIKE Herren Basketballschuhe AIR JORDAN SKYLINE LOW (IM2055) 45 ½ BLACK/SUMMIT WHITE-ANTHRACITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

AIR JORDAN SKYLINE LOW BLACK/SUMMIT WHITE-ANTHRACITE 11,5

Lieferung in 2-3 Tagen
89,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Basketballschuhe AIR JORDAN SKYLINE LOW

3 - 5 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike AIR JORDAN SKYLINE LOW für Herren, schwarz, Größe 45 ½ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
107,94 €
Versandkostenfrei
NIKE Herren Basketballschuhe AIR JORDAN SKYLINE LOW (IM2055) 45 ½ BLACK/SUMMIT WHITE-ANTHRACITE

Günstigstes Angebot

Der Skyline Low ist ein Schuh mit flachem Profil, der vom klassischen Jordan-Stil inspiriert wurde. Er bringt die Basketball-Geschichte vom Court direkt in deinen Alltag. Er bietet die vertrauten Details, die du kennst und liebst: Das Branding an der Ferse, ein gestickter Swoosh, ein gekapseltes Air-Element im Fersenbereich und eine robuste Materialkombination, die zu jedem Outfit passt. Das Obermaterial aus Leder und Wildleder sorgt für einen strapazierfähigen und strukturierten Schuh. Nike Air-Technologie bietet Aufprallschutz und Dämpfung bei jedem Schritt. | Kategorie: Schuhe > Hallenschuhe > Basketballschuhe | Sportart: Basketball | Warenhauptgruppe: Schuhe
79,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Jordan 4 Retro Flight Club - 41
179,00 €
2 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
Nike Air Jordan Skyline IQ6425-100 Weiß summit white/grey 100 EU 47.5
97,99 €
3 Preise
hd-schuhcompany.de
Versandkostenfrei
Air Jordan 1 MID Weiss/Schwarz 45
134,20 €
5 Preise
house-of-sneakers.com
Versandkostenfrei
Nike Air Jordan 4 Retro Fear - 42
219,00 €
2 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei