Suche
Nike Air Force 1 '07 LX *Vibram* 47.5 / Silt Red / Black / Light Violet Ore

Nike Air Force 1 '07 LX Vibram Pink / Rosa 47.5

Nike Air Force 1 '07 LX *Vibram* 47.5 / Silt Red / Black / Light Violet Ore

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
129,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Force 1 '07 LX Vibram Pink / Rosa 47.5

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike AIR FORCE 1 '07 LX VIBRAM men Lowtop pink in Größe:47,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Herren Sneaker "Air Force 1 07", weiss / blau, Gr. 41EU
99,00 €
11 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Nike AIR FORCE 1 ´07 Sneaker Herren in white-white, Größe 44
105,99 €
13 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Herren Sneaker Air Force 1 07 WHITE/WHITE 39 (0194500874893)
105,99 €
7 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Nike AIR FORCE 1 ´07 Sneaker Herren in white-white, Größe 44 1/2
107,99 €
14 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Nike Air Force 1 '07 LX *Vibram* 47.5 / Silt Red / Black / Light Violet Ore

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Force 1 '07 LX *Vibram* bringt frischen Wind in die ikonische Silhouette des Originals. Mit der Zusammenarbeit mit Vibram, bekannt für ihre hochwertigen Gummisohlen aus Italien, wird der AF1 in neuem Licht präsentiert. Diese Kollaboration verbindet die Tradition des legendären Sneakers mit innovativen Materialien und einem urbanen Lifestyle, der in jeder Stadt seinen Platz hat. Dieser Style besticht durch ein Obermaterial aus Silt Red Ripstop Nylon, das in einem markanten Karomuster daherkommt. Die schwarzen Leder-Overlays und der schwarze Swoosh setzen klare Akzente, während die beige Midsole mit 'AIR'-Branding und das gelbe Vibram-Logo eine subtile, aber stilvolle Aufwertung bieten. Die Gummisohle sorgt für den nötigen Grip und macht den Sneaker bereit für die Straßen. Der Nike Air Force 1 '07 LX *Vibram* ist mehr als nur ein Schuh - er ist ein Statement. Ob beim Treffen mit Freunden in der Stadt oder beim entspannten Spaziergang im Park, dieser Sneaker fügt sich nahtlos
129,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de