Suche
Nike ACG Pegasus Trail Trailschuh Damen - hellgrün, grau, Größe 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
133,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen ACG Pegasus türkis EU 41.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen ACG Pegasus - Größe: EU 41.0 türkis

1-2 Tage
134,99 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen 41 Grün

2-4 Werktagen
138,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen 41 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

nike acg pegasus trail trail laufschuhe fur damen grun lila 41

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Damen N 41

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Trailschuh Damen - hellgrün, grau, Größe 41

Günstigstes Angebot

Entdecke neue Wege mit dem ACG Pegasus Trail Der ACG Pegasus Trail von Nike ist der ideale Laufpartner für alle Trail-Enthusiastinnen. Entwickelt für die anspruchsvollsten Wald-, Feldweg-, und Geländestrecken, bietet dieser Trailschuh durch seine spezielle Dämpfung einen optimalen Mittelweg zwischen Komfort und Bodenreaktion. Das robuste Polyester-Obermaterial schützt den Fuß und bleibt gleichzeitig atmungsaktiv, während die griffige Gummilaufsohle hervorragende Traktion auf unterschiedlichsten Untergründen verspricht. Highlights: Vielseitige Einsatzmöglichkeiten: Ideal für unterschiedliche Laufuntergründe von Wald bis hin zum anspruchsvollen Trail. Optimale Dämpfung: Die mittlere Dämpfung bietet eine perfekte Balance für Tragekomfort und direktes Bodengefühl. Langlebiges Material: Verschleißfestes Polyester-Obermaterial mit einer robusten Gummilaufsohle für lange Haltbarkeit. Lassen Sie sich vom ACG Pegasus Trail auf Ihren Abenteuern begleiten und erleben Sie unvergleichliche Laufmome
133,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Nike ACG Pegasus Trail 44 / Summit White / Phantom / Safety Orange / Black
101,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 1/2 Blau/Weiß
82,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 45 1/2 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 43 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei