Suche
Nike Dri-fit Essential Brief Long Boxershorts 3 Einheiten

Nike 0000ke1158 Boxershorts 3 Einheiten (Herstellerartikelnummer: 0000KE1158-UB1-XS)

Nike Dri-fit Essential Brief Long Boxershorts 3 Einheiten

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,99 €

3er Pack NIKE Boxershorts Briefs lang Herren UB1 - black/black/black XS

9 - 11 Werktage
29,99 €
10.00 € pro 1 Stk
Versand ab 5,99 €

Nike Boxershorts mit elastischem Logo-Bund in Black, Größe XS

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €
Nike Dri-fit Essential Brief Long Boxershorts 3 Einheiten

Günstigstes Angebot

NIKE Dri-Fit Essential Lange Boxer Slips 3 StückVerbessern Sie Ihre täglichen Essentials mit den NIKE Dri-FIT Essential Long Boxer Slips, die für unvergleichlichen Komfort und Leistung entwickelt wurden, vom Training bis zum Rest Ihres Tages. Diese 3er-Packung Premium-Herrenunterwäsche wurde als ultimative Basisschicht entwickelt und bietet eine stützende Passform und fortschrittliche Stofftechnologie, die so hart arbeitet wie Sie. Erleben Sie einen neuen Komfortstandard, der sich mit Ihnen bewegt und Sie trocken, konzentriert und bereit für jede Herausforderung hält.Der Eckpfeiler dieser Boxer Slips ist Nikes charakteristische Dri-FIT-Technologie. Diese innovative, leistungsstarke Mikrofaser-Konstruktion leitet Schweiß und Feuchtigkeit aktiv von Ihrer Haut weg und verteilt sie auf der Stoffoberfläche, wodurch sie schnell verdunsten kann. Das Ergebnis ist ein kühles, trockenes und angenehmes Gefühl, das anhält und die Ablenkung und den Unbehagen von Feuchtigkeit während intensiver Trai
28,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)