Suche
Nici - Nici Rucksack mit Roter Panda gelb Plüschtier

NICI Kinderrucksack gelb 2 in 1 mit Kuscheltier Roter Panda 25cm - Kindergartenrucksack Mädchen & Jungen - Weicher Rückenbereich & verstellbare Gurte - 49854

NICI 49854 Rucksack mit Plüschtier 21 x 26 cm Roter Panda 25 cm

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,99 €

Nici - Nici Rucksack mit Roter Panda gelb Plüschtier

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
24,99 €
Versand ab 7,49 €
Nici - Nici Rucksack mit Roter Panda gelb Plüschtier

Günstigstes Angebot

Produktinformationen: Wer geht schon gerne ohne sein liebstes Kuscheltier aus dem Haus? Mit dem NICI Rucksack im sonnig gelben Design wird zauberhaftes Kuschelvergnügen mit der Funktionalität eines geräumigen Kinderrucksacks verbunden. Ein einzigartiger Roter Panda aus flauschig weichem NICI-Plüsch ist in einer separat befestigten Sitztasche mit Gummizug fixiert und schaut sich die Welt vom Rücken des Kindes mit an. Das 25cm große Plüschtier kann dabei kinderleicht zum Schmusen, Spielen und Liebhaben herausgenommen werden. Für einen guten Tragekomfort dienen gepolsterte und verstellbare Schultergurte sowie ein angenehm weicher Rückenbereich in bewährter NICI-Qualität. Der Rucksack, mit integriertem Namensschild, ist ein wundervolles Geschenk und idealer Begleiter für alle kleinen Abenteurer, Weltentdecker und Backpacker. Produktdetails: Höhe: 26 cm Breite: 21 cm Tiefe: 13 cm Material Füllung: Füllwatte aus Polyester Batterien erforderlich: nein Material: Kunststoff/Polyester, Plüsch/Po
24,99 €
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

NICI 49840 Rucksack mit Plüschtier 21 x 26 cm Koala 25 cm hellblau
24,99 €
zum Shop
ideeundspiel.com
Versand ab 8,99 €
NICI Kindergartenrucksack Marienkäfer 24x28x15cm, Grau
14,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,90 €