Suche
Nici - Grüner Rucksack mit Plüschtier Löwe grün

NICI Grüner Rucksack mit Plüschtier Löwe

NICI Rucksack mit Plüschtier 21x26cm Löwe 25cm - grün - Abnehmbarer Pluschspielzeug Weich Flauschig, Kindergartenrucksack mit Kuscheltier für Jungen und Mädchen | 61746

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versand ab 3,99 €

Nici - Grüner Rucksack mit Plüschtier Löwe grün

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
24,99 €
Versand ab 6,90 €

NICI 61746 Rucksack mit Plüschtier 21 x 26 cm Löwe 25 cm grün

Günstigster Preis
4 Werktage
24,99 €
Versand ab 8,99 €

NICI Rucksack mit Plüschtier 21x26cm Löwe 25cm - grün - Abnehmbarer Pluschspielzeug Weich Flauschig, Kindergartenrucksack mit Kuscheltier für Jungen und Mädchen | 61746

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,81 €
Versandkostenfrei
Nici - Grüner Rucksack mit Plüschtier Löwe grün

Günstigstes Angebot

Wer geht schon gerne ohne sein Lieblingskuscheltier aus dem Haus? Mit dem NICI Rucksack im grünen Blätterdesign verbindet sich zauberhaftes Kuschelvergnügen mit der Funktionalität eines geräumigen Kinderrucksacks. Ab sofort kann der majestätische Löwe aus flauschig weichem NICI-Plüsch mit der üppigen Löwenmähne und entzückenden Knopfaugen auf jeden Ausflug mitgenommen werden, ohne dabei Trinkflasche und Brotdose Platz weg zu nehmen. Eine extra angebrachte Sitztasche mit Gummizug sorgt für den richtigen Halt und lässt den Löwen die Welt vom Rücken des Kindes aus betrachten. Das 25cm große Plüschtier kann zum Schmusen, Spielen und Liebhaben kinderleicht herausgenommen werden. Für einen guten Tragekomfort dienen gepolsterte und verstellbare Schultergurte sowie ein angenehm weiches Rückenteil in bewährter NICI Qualität. Der Rucksack, mit integriertem Namensschild, ist ein tolles Geschenk und idealer Begleiter für alle kleinen Abenteurer, Weltentdecker und Backpacker.
24,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

NICI GREEN Kuscheltier Rucksack Bär Finni grau 40 x 22 x 20 cm
22,99 €
2 Preise
kidinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
NICI 48762 Schlüsselanhänger GLUBSCHIS Schildkröte grün
3,89 €
3 Preise
alternate.de
Versand ab 5,99 €
NICI 49218 Rucksack Magical Forest 32 x 22 x 10 cm GREEN
16,99 €
2 Preise
kidinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
NICI Schlüsselanhänger Dino Orny Grün 10 cm
7,99 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 7,49 €