Suche
Nza New Zealand 25hn475 Pullover L Cherry Red Melange

New Zealand Auckland (NZA) Pullover Mocker Conor Melange Cherry Red - Größe L Rot L

Gebraucht ab

Nza New Zealand 25hn475 Pullover L Cherry Red Melange

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
76,99 €
Versand ab 4,99 €

New Zealand Auckland (NZA) Pullover Mocker Conor Melange Kirschrot - Größe L Rot L

1-3 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Zealand Auckland (NZA) Shirt Kurzarm Piqué Sky Blau - Größe XL Hellblau XL
69,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Sailing Blau - Größe L Blau L
44,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Pale Leaf - Größe S Hellblau S
49,98 €
2 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Navy Sky - Größe L Dunkelblau L
44,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Nza New Zealand 25hn475 Pullover L Cherry Red Melange

Günstigstes Angebot

Dieses bequeme Strickteil von NZA New Zealand Auckland vereint mühelos Stil und Funktionalität. Mit einem Stehkragen mit praktischem halbem Reißverschluss und Knopfverschluss ist es perfekt für einen lässigen und dennoch eleganten Look. Hergestellt aus einer hochwertigen Mischung aus Baumwolle, Acryl und Polyester bietet es eine normale Passform, die den ganzen Tag über bequem ist. Das dezente Logo auf der Brust verleiht einen Hauch von Klasse. Kombinieren Sie diesen Pullover mit Jeans für einen entspannten Tag oder mit Chinos für ein eleganteres Outfit.Eigenschaften:- Normale Passform- Halber Reißverschluss mit Knopfverschluss- Dezentes Logo auf der Brust- Einfach mit Jeans oder Chinos zu kombinierenSpezifikationen:- Material: 56% Baumwolle, 26% Acryl, 18% Polyester
76,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)