Suche
New Zealand Auckland NZA 95CO5EA - XXL

New Zealand Auckland (NZA) Polo Foxton Piqué Pale Leaf - Größe XXL Hellblau XXL

Nza New Zealand 26cn131 Kurzarm-poloshirt

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

New Zealand Auckland NZA 95CO5EA - XXL

Günstigster Preis
Auf Lager
69,99 €
Versand ab 7,99 €
New Zealand Auckland NZA 95CO5EA - XXL

Günstigstes Angebot

HOCHWERTIGES MATERIAL: Das Poloshirt besteht aus 95 % Baumwolle und 5 % Elasthan für angenehmen Tragekomfort und Atmungsaktivität. REGULAR FIT PASSFORM: Die entspannte Regular-Fit-Schnittform sorgt für optimale Bewegungsfreiheit im Alltag, auf Reisen und in der Freizeit. KLASSISCHES DESIGN: Mit Polokragen, Knopfleiste, kurzen Ärmeln und einem dezenten Logo überzeugt das Shirt durch zeitlosen, sportiven Stil. VIELSEITIG KOMBINIERBAR: Ideal zu Jeans, Chinos oder Shorts - für einen gepflegten und lässigen Freizeit-Look zu jeder Gelegenheit. MARKENQUALITÄT: Von New Zealand Auckland, inspiriert von der neuseeländischen Natur - stilvoll, entspannt und alltagstauglich.
69,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Pale Leaf - Größe L Hellblau L
40,45 €
5 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Navy Sky - Größe 3XL Dunkelblau 3XL
36,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Sailing Blau - Größe XL Blau XL
39,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Zealand Auckland (NZA) Shirt Linen Blend Beige - Größe XL Beige XL
76,45 €
2 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
New Zealand Auckland (NZA) Polo Hawera Mystic Rosa - Größe L Pink L
40,45 €
6 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei