Suche
New Balance Unisex 1000D in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 44.5

New Balance1000 EU:44.5 Schwarz

New Balance Unisex 1000D in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 44.5

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 3 Werktage
102,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Sneaker Schwarz Unisex M1000DB 44 1/2

Auf Lager
116,69 €
Versand ab 4,99 €
New Balance Unisex 1000D in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 44.5

Günstigstes Angebot

Die Neuauflage des 1000 holt einen Klassiker der Jahrtausendwende aus den Archiven. Der 1999 erstmals vorgestellte 1000 verkörperte mit seinem stromlinienförmigen und zugleich detailreichen Design das kühne, futuristische Stilbild jener Zeit. Das klassische Design mit einem Obermaterial aus Mesh und synthetischen Overlays wird umgedreht: Mesh-Underlays ragen aus den markanteren Overlay-Panels hervor und schaffen so einen raffinierten, technisch inspirierten Look. Die segmentierte Sohle besticht durch ABZORB-Dämpfung in der Ferse und im Vorfußbereich und einen Stability-Web-Mittelfußschaft. | | New Balance Unisex 1000D in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 44. 5
102,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de

Ähnliche Produkte

New Balance Sneaker 1000, silber, Gr. 44,5EU
79,91 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1000 Sneaker Echtleder-Schuhe Damen und Herren Retro-Schuhe mit ABZORB Dämpfung M1000CB Weiß/Beige/Rot 44 1/2
69,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versandkostenfrei
New Balance M1000DV1 men Lowtop grey in Größe:44,5
67,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
New Balance U10004WR Mehrfarbig in Größe 44.5
118,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance 1000 Nb Navy Größe: 44.5 | Schnürschuhe Outlet | Herren | Blau
107,00 €
zum Shop
otrium.de
Versand ab 6,95 €