Suche
New Balance Damen Fresh Foam 1080 v15 - Größe: EU 41.5 grau

New Balance Women's Infinion 1080 V15 Sea Salt 41.5

New Balance Damen Fresh Foam 1080 v15 - Größe: EU 41.5 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 grau EU 41.5

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Women's Infinion 1080 V15 Sea Salt 41.5

5-8 Werktage
136,50 €
Versand ab 4,90 €

New Balance - 1080v15 Laufschuhe Damen sea salt

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe 1080v15 weiss | 41 1/2

3-6 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Laufschuhe 1080 V15, weiss / blau, Gr. 41,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
139,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 1080 v15 Laufschuhe 41,5 weiß

6 days
144,60 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 Damen Schuhe weiß rosa lila - 41.5

1-3 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Laufschuhe New Balance 1080 v15 Sea Salt/Blue Oyster US 10

Lieferung in 3 Werktagen
149,00 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Damen Fresh Foam 1080 v15 - Größe: EU 41.5 grau

Günstigstes Angebot

New Balance 1080 v15 - Maximaler Komfort trifft auf moderne Dynamik Der New Balance 1080 v15 ist der komfortabelste Laufschuh, den New Balance aktuell anbietet, und setzt neue Maßstäbe im Bereich Daily Trainer . Mit dem Leitsatz „Erwarte das Unerwartete“ präsentiert sich der 1080 v15 als vielseitiger Allround-Laufschuh für tägliches Training, lange Läufe und entspannte Erholungseinheiten. Herzstück des Modells ist der neue Infinion Foam , ein stickstoffinfundierter TPEE-Schaum, der eine besonders weiche, plüschige Dämpfung mit hoher Energierückgabe kombiniert. Im Vergleich zum Vorgänger 1080 v14 ist die Zwischensohle dynamischer abgestimmt und sorgt für einen spürbar reaktiveren Abdruck. Der hohe Stack von 40 mm an der Ferse und 34 mm im Vorfuß garantiert ein komfortables, gleichmäßiges Abrollen auch auf langen Distanzen. Dank der neutralen Konstruktion eignet sich der New Balance 1080 v15 ideal für Läufer mit natürlicher Abrollbewegung. Die breite Plattform verleiht zusätzliche Gru
132,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/