Suche
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen 43 Mehrfarbig

New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Trailrunningschuhe, Gr. 43, lila (Purple)

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen 43 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
148,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 (WTHIERV91B) 43 SMOKED VIOLET (WHIER3XG)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Damen Fresh Foam Hierro v9 lila EU 43.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 lila

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen Laufschuhe lila/beige - 43

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 N 43

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam X Hierro v9 in Violett/Braun, Synthetik, Größe 43

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen 43 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Bereit für einen anspruchsvollen Trailrun? Dann ist der New Balance Fresh Foam X Hierro v9 genau der richtige Schuh für dich! Dieser Schuh ist wie geschaffen für steile Anstiege und schwieriges Terrain wie matschige Wege oder steinige Pfade. Dieser technische Trailrunningschuh eignet sich sowohl für lange als auch für kurze Läufe. Die perfekte Wahl, wenn dich eine Herausforderung erwartet! Zwischensohle Die superweiche Fresh Foam X-Mittelsohle sorgt für ein weiches, extrem gedämpftes Laufgefühl und ist gleichzeitig reaktionsfreudig. Diese Mittelsohle wurde in Zusammenarbeit mit Läufern und deren Lauftechnik entwickelt. Die Wabenstruktur der Sohle bietet optimale Dämpfung bei der Landung und ein reaktionsfreudiges Abrollgefühl. Die Sohle dieses Schuhs besteht zu 3 % aus biobasiertem Material und trägt dazu bei, den ökologischen Fußabdruck von New Balance-Produkten zu reduzieren. Oberarbeit Das Obermaterial aus Mesh ist nicht nur hoch atmungsaktiv, sondern sorgt auch für ein angenehmes L
148,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 36.5, grün (DryLime)
55,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
90,00 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €