Suche
New Balance W37330S Damen-Freizeitschuhe, schwarz, größe 37 6.5

New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 37, schwarz (BrownII)

New Balance W37330S Damen-Freizeitschuhe, schwarz, größe 37 6.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 373 Damen Sneaker schwarz/beige - 37

Günstigster Preis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 37, schwarz (BrownII)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 373 Laufschuhe EU 37

1 Werktag(e)
70,00 €
Versand ab 5,99 €
New Balance W37330S Damen-Freizeitschuhe, schwarz, größe 37 6.5

Günstigstes Angebot

Die Damensneaker W37330S von New Balance vereinen einen zeitlosen Retrolook mit hohem Tragekomfort für den Alltag. Die Obermaterial-Kombination aus Veloursleder und atmungsaktivem Mesh sorgt den ganzen Tag über für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Belüftung. Die leichte EVA-Zwischensohle dämpft Stöße effektiv und macht die Schuhe noch komfortabler, während die strapazierfähige Gummiaußensohle zuverlässige Bodenhaftung auf festen Untergründen garantiert. Das stilvolle Modell aus der beliebten 373er-Serie begeistert durch die sportliche Freizeitoptik.
59,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 36.5, grün (DryLime)
55,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
90,00 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Women's Tektrel - Multisportschuhe, Gr. 37, schwarz (Black)
104,45 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei