Suche
New Balance 1500 Made in UK "Cork" - Size: 44 brown

New Balance Unisex Made in UK U1500 in Braun/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44

New Balance 1500 Made in UK "Cork" - Size: 44 brown

Günstigster Gesamtpreis
Versand in 3-5 Werktagen
189,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex Made in UK 1500 in Braun/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 44

2 bis 3 Werktage
230,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance 1500 Made in UK "Cork" - Size: 44 brown

Günstigstes Angebot

189,99 €
Versand in 3-5 Werktagen
noirfonce.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Polsterung: Optimaler Tragekomfort für den ganzen Tag.
• Rutschfeste Gummisohle: Sicherer Halt auf unterschiedlichen Oberflächen.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße angenehm kühl und trocken.

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
23 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 Sneaker weiß EU 42,5 - US 9
99,90 €
16 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
24 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €