Suche
New Balance Made UK Allerdale men Lowtop brown in Größe:42

New Balance Unisex Made in UK Allerdale in Orange/Braun/Beige, Leder, Größe 42

New Balance Made UK Allerdale men Lowtop brown in Größe:42

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Made in UK Allerdale "Cinnamon Stick" - Size: 42 brown

Versand in 3-5 Werktagen
189,99 €
Versandkostenfrei
New Balance Made UK Allerdale men Lowtop brown in Größe:42

Günstigstes Angebot

Die neueste Ergänzung der ikonischen New Balance Made in UK-Serie, der Allerdale, verbindet traditionelle Handwerkskunst mit moderner Innovation. Der Name ist eine Hommage an die britische Region, in der sich die Fabrik der Marke befindet, und spiegelt die Sorgfalt und Qualität wider, die die New Balance UK-Serie auszeichnet. Das Design des Allerdale Sneakers ist von hochwertigen Lederschuhen inspiriert, kombiniert mit von Wanderschuhen bekannten Details wie beispielsweise D-Ring-Ösen für schnelles Schnüren - das grafische Highlight markiert die gewebte New Balance Allerdale-Landschaftsgrafik auf dem Label, das auf der Rückseite der Zunge angebracht wurde. - Cupsohlen-Einheit mit FuelCell-Innenpolsterun - Gesticktes New Balance Logo - Von Wanderschuhen inspirierte Schnürung mit D-Ring - Gummi-Außensohle - Ortholite-Einlegesohle
139,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance MR530 Core Carry Over - Sneakers - Unisex 6 US White
90,00 €
22 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
23 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 Sneaker weiß EU 42,5 - US 9
99,90 €
16 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €