Suche
New Balance 204L 42.5 / Dark Silver Metallic / Slate Grey

New Balance Unisex 204L in Grau, Synthetik, Größe 42.5

New Balance 204L 42.5 / Dark Silver Metallic / Slate Grey

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
69,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L men Lowtop grey in Größe:42,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
84,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U204L1KP (dark silver metallic) - 42.5

1-3 Werktage
97,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U204L1KP Silber/Grau in Größe 42.5

1-3 Tage
129,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Grau, Synthetik, Größe 42.5

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Plum Brown / Grey 37.5 New Balance 327
79,95 €
3 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
93,35 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 EMA (EU 38.5) (WHITE / SILVER)
98,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 204L 42.5 / Dark Silver Metallic / Slate Grey

Günstigstes Angebot

New Balance präsentiert den 204L: eine überraschende Interpretation des von Laufschuhen inspirierten Stils der 2000er Jahre. Diese niedrige Silhouette verbindet die schlanke Struktur von Laufschuhen aus den 70er Jahren mit der technisch inspirierten Textur von hochwertigem Leder. Der 204L vereint Designelemente aus früheren und aktuellen New Balance-Favoriten und wirkt dadurch vertraut und doch neu. Seine schlanken Konturen, die durch geschwungene Linien auf dem Overlay betont werden, machen den 204L einzigartig und angenehm zu tragen.
69,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de