Suche
New Balance Unisex 1000D in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 44

New Balance 1000D "Black Cat" - Size: 44 Black

New Balance Unisex 1000D in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 44

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 3 Werktage
102,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Sneaker Schwarz Unisex M1000DB 44

Auf Lager
116,69 €
Versand ab 4,99 €
New Balance Unisex 1000D in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 44

Günstigstes Angebot

Die Neuauflage des 1000 holt einen Klassiker der Jahrtausendwende aus den Archiven. Der 1999 erstmals vorgestellte 1000 verkörperte mit seinem stromlinienförmigen und zugleich detailreichen Design das kühne, futuristische Stilbild jener Zeit. Das klassische Design mit einem Obermaterial aus Mesh und synthetischen Overlays wird umgedreht: Mesh-Underlays ragen aus den markanteren Overlay-Panels hervor und schaffen so einen raffinierten, technisch inspirierten Look. Die segmentierte Sohle besticht durch ABZORB-Dämpfung in der Ferse und im Vorfußbereich und einen Stability-Web-Mittelfußschaft. | | New Balance Unisex 1000D in Schwarz/Beige, Synthetik, Größe 44
102,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de

Ähnliche Produkte

New Balance 1000D "Desert Clay" - Size: 42 beige
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1000D "Desert Clay" - Size: 43 beige
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Unisex 1000D in Braun/Grau/Blau, Synthetik, Größe 37
85,00 €
zum Shop
newbalance.de
Versand ab 5,00 €
New Balance 1000D "Desert Clay" - Size: 44 beige
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1000D "Desert Clay" - Size: 45 beige
89,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €