Suche
NEW BALANCE 1000 Sneaker

New Balance Unisex 1000 in Weiß/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 41.5

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
102,00 €
Versandkostenfrei

New Balance M1000 men Lowtop white in Größe:41,5

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
102,39 €
Versandkostenfrei

New Balance M1000D 41.5

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
139,03 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
169,00 €
Versand ab 9,99 €

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Auf Lager
207,00 €
Versandkostenfrei
NEW BALANCE 1000 Sneaker

Günstigstes Angebot

Obermaterial: Kombination aus Mesh und hochwertigem Kunstleder - sorgt für Atmungsaktivität und Langlebigkeit ABZORB-Technologie: Fortschrittliches Dämpfungssystem in der Zwischensohle, das Stöße effektiv absorbiert und für Komfort beim Gehen sorgt Mittelsohle: EVA-Schaumstoff mit doppelter Dichte - leicht, elastisch und unterstützt die natürliche Bewegung des Fußes Außensohle: Aus hochabriebfestem Gummi - garantiert hervorragende Haftung auf verschiedenen Oberflächen Einlegesohle: Herausnehmbare, profilierte Einlegesohle für erhöhten Tragekomfort
102,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance MR530 Core Carry Over - Sneakers - Unisex 6 US White
90,00 €
22 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
23 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 Sneaker weiß EU 42,5 - US 9
99,90 €
16 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €