Suche
New Balance 471 Sportschuhe EU 42 Green

New Balance - U471 M - Grün - Sneaker - Größe 42

Gebraucht ab

New Balance 471 Sportschuhe EU 42 Green

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
72,99 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE Sneaker 471 olive | 42

3-6 Tage
79,99 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - U471 M - Grün - Sneaker - Größe 42

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance Sneaker 471 in Beige 40
68,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
New Balance Unisex 471 Wildleder/Mesh Blau/Beige Größe 39.5
35,00 €
3 Preise
overkillshop.com
Versand ab 4,99 €
New Balance 471 Blau/Orange 38.5
35,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versand ab 4,99 €
New Balance 471 Blau/Gelb 38
35,00 €
3 Preise
overkillshop.com
Versand ab 4,99 €
New Balance Unisex 471 in Orange/Blau, Wildleder/Mesh, Größe 37
35,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versand ab 4,99 €
New Balance 471 Sportschuhe EU 42 Green

Günstigstes Angebot

New Balance 471 Herren Laufschuh-SneakerEntdecken Sie die perfekte Fusion aus Vintage-Inspiration und zeitgemäßem Design mit den New Balance 471 Turnschuhen für Herren. Diese außergewöhnlichen Sneaker, die in einem reichen Erbe des Laufschuh-Stils verwurzelt sind, sind sorgfältig gefertigt, um Ihr neues Lieblingsschuhwerk für den Alltag zu werden. Die 471 vereint eine zeitlose Ästhetik mit modernem Komfort und ist mehr als nur ein Schuh - sie ist ein Statement mühelosen Stils und eine Anspielung auf eine ikonische Ära des sportlichen Designs. Ideal für den modernen Mann, der sowohl Geschichte als auch Innovation schätzt, bietet dieser niedrig geschnittene Sneaker unvergleichliche Vielseitigkeit und eine unverwechselbare Silhouette.Die 471 verwandelt das Laufschuh-Erbe der 70er Jahre in einen neuen, alltäglichen Favoriten, mit einer Neuinterpretation der visuellen Signaturen der Ära.Das schlanke, flache Profil, die keilförmige EVA-Zwischensohle und die Fischgräten-Außensohle bieten eine
72,99 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)