Suche
New Balance 204L 38 / Grey Matter

New Balance U204L86W (grey matter) - 38

New Balance 204L 38 / Grey Matter

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
105,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L men Lowtop grey in Größe:38

Lieferung in 2 - 3 Tage
118,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U204L86W (grey matter) - 38

1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Grau, Wildleder/Mesh, Größe 38

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance U204L86W (grey matter) - 42.5
139,95 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U204L86W (grey matter) - 42
118,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance U204L86W (grey matter) - 39.5
139,95 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U204L86W (grey matter) - 43
139,95 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U204L86W (grey matter) - 44
139,95 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance 204L 38 / Grey Matter

Günstigstes Angebot

Hier kommt der 204L: eine unerwartete Interpretation des vom Laufsport inspirierten Stils der 2000er Jahre. Diese flache Silhouette verbindet die schlanke Struktur von 70er-Jahre-Laufschuhen mit der technisch inspirierten Textur von Premium-Wildleder. Mit Designelementen aus vergangenen und aktuellen New Balance Favoriten fühlt sich der 204L vertraut und doch neu an. Seine schlanken Proportionen, akzentuiert durch gebogene Linien auf dem Overlay, machen den 204L einzigartig und leicht zu tragen.
105,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de