Suche
New Balance U2002 Sportschuhe EU 43 Beige

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
108,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 2002R Schuhe beige braun - 43

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Sneaker 2002 in Beige 43

innerhalb von 4 Werktagen
134,10 €
Versandkostenfrei

New Balance Sneaker 2002 in Beige 43

innerhalb von 4 Werktagen
134,10 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 2002R (U2002RV11D) 43 SHIPYARD (U2002RB)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - U2002 M - Beige - Sneaker - Größe 43

48-72h
150,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 2002R in Grau/Beige, Wildleder/Mesh, Größe 43

2 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance - U 2002 RCB - Sneaker 43 grau
119,00 €
2 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
New Balance U2002RCB (grey) - 38
97,00 €
zum Shop
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U2002DX 41.5
129,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
New Balance 2002R Schuhe tiefschwarz - 39.5
124,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance U2002 Sportschuhe EU 43 Beige

Günstigstes Angebot

New Balance 2002R Sneaker: Kultiger 2000er Laufschuh-Stil neu interpretiertTreten Sie in einen modernen Klassiker ein mit den New Balance 2002R Turnschuhen, der ultimativen Fusion aus Retro-Ästhetik und zeitgenössischer Leistungstechnologie. Diese kultige Laufschuh-Silhouette, auch bekannt als U2002R, nimmt ihre Hauptinspiration aus den Hochleistungs-Laufschuhen der 2000er Jahre und interpretiert sie meisterhaft für den stilbewussten Menschen von heute neu. Der 2002R ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement-Stück, das entwickelt wurde, um Ihren Alltagsstil zu verbessern und Sie abzuheben. Diese zurückblickende Silhouette ist aus einer erstklassigen Kombination von Schweinsleder (Wildleder) und atmungsaktivem Mesh gefertigt, was einen mehrschichtigen, texturierten Look schafft, der die moderne Sneaker-Kultur definiert.Erleben Sie einen neuen Maßstab für ganztägigen Komfort und Halt. Der New Balance 2002R ist mit einer Reihe fortschrittlicher Dämpfungstechnologien ausgestattet,
108,99 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)