Suche
New Balance 1906L 44.5 / Silver Metallic / Black / Fire Cracker

New Balance U190663V (silver metallic) - 44.5

New Balance 1906L 44.5 / Silver Metallic / Black / Fire Cracker

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
104,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U190663V (silver metallic) - 44.5

1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U190663V Mehrfarbig in Größe 44.5

1-3 Tage
139,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1906 Loafer men Lowtop multi in Größe:44,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance U190663V (silver metallic) - 46.5
139,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
New Balance U190663V Mehrfarbig in Größe 44
139,00 €
zum Shop
overkillshop.com
Versandkostenfrei
New Balance U190663V (silver metallic) - 45.5
105,00 €
zum Shop
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U190663V (silver metallic) - 45
105,00 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance U190663V (silver metallic) - 42
112,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906L 44.5 / Silver Metallic / Black / Fire Cracker

Günstigstes Angebot

Der New Balance 1906L kombiniert urbanen Style mit einem Hauch von Retro-Ästhetik. Der Sneaker kommt in einem eindrucksvollen Silver Metallic, das durch schwarze und rote Akzente ergänzt wird. Das Obermaterial aus Netz und Textil sorgt für Atmungsaktivität und eine angenehme Passform. Hier wird kein Leder verwendet, was den 1906L zu einer bewussten Wahl für Fashion-Liebhaber macht. Mit der N-ergy-Technologie bietet er nicht nur Komfort, sondern auch eine geschmeidige Dämpfung beim Schritt. Die Gummisohle sorgt für Griffigkeit und Langlebigkeit, während das minimalistische Design für vielseitige Stylingmöglichkeiten sorgt. Der 1906L ist ein Statement, das sowohl im Alltag als auch in der City überzeugt. New Balance bleibt mit dem 1906L seiner Geschichte treu, in der Funktionalität und Stil Hand in Hand gehen. Dieser Sneaker ist mehr als nur ein Schuh; er ist Teil eines Lebensstils, der sich durch Individualität und Urbanität auszeichnet.
104,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.