Suche
New Balance Herren Sneaker 574, braun, Gr. 43EU

New Balance - U 574 4DM - Cordura - Sneaker 43 braun

New Balance Herren Sneaker 574, braun, Gr. 43EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
76,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 574 Schuhe braun orangeblau - 43

1-3 Werktage
85,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Sneaker 574 (P1040699F) 43EU braun (25)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
94,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 574 Cordura Brown 43

2-3 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Red - 9,5/43

Auf Lager
119,07 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 574 Red - 9,5/43

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Red - 9,5/43

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Herren Sneaker 574, braun, Gr. 43EU

Günstigstes Angebot

Sneaker 574 als vielseitige Ikone mit hybrider Straßen-Trail-Konstruktion auf breitem Leisten für optimalen Tragekomfort. Die Kombination aus leichter EVA-Dämpfung und ENCAP-Mittelsohle sorgt für Stabilität, Langlebigkeit und ein bequemes Laufgefühl.,Hybride Straßen-Trail-Konstruktion,Breiter Leisten für komfortable Passform,Leichte EVA-Schaumdämpfung in Mittelsohle und Absatz,ENCAP-Mittelsohlendämpfung mit strapazierfähigem Polyurethan-Rand,Vielseitig, robust und langlebig
76,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung: EVA-Zwischensohle für jeden Schritt.
• Atmungsaktives Material: Hochwertiges Wildleder und Mesh.
• Rutschfeste Sohle: Gute Haftung auf unterschiedlichen Untergründen.

Ähnliche Produkte

New Balance 9060 Black - 37.5 37.5
142,50 €
11 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
U9060 EU 38
Versandkostenfrei
New Balance U9060BLK 9060 Herren Black EU 40
142,50 €
14 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance U9060V1 men Lowtop black in Größe:37
142,50 €
10 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Herren Sneaker MENS 9060 9X SERIES, schwarz, Gr. 40,5EU
142,50 €
14 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €